Будь в форме – выполни нормативы ГТО

Будь в форме – выполни нормативы ГТО

14 августа в спортивном зале Дворца творчества детей и молодежи воспитанники лагеря дневного пребывания "Сияние севера" приняли участие в акции «Будь в форме – выполни нормативы ГТО». Мальчишкам и девчонкам было предложено попробовать свои силы в выполнении отдельных нормативов: отжимания, подъем туловища из положения лежа, наклоны вперёд и прыжок в длину с места. Выполняя каждый норматив, ребята зарабатывали баллы для своего отряда. 

По итогам общекомандного зачета 3 место заняла команда "Апельсинки", 2 место - "Непоседы", а победителями стали ребята из команды "Фантастический заряд". Участники команд были награждены грамотами и памятными призами с символикой ГТО. 

Напоминаем, что для выполнения нормативов необходимо ознакомиться с графиком приемов нормативов ВФСК «ГТО», который размещается еженедельно в группе социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/gto_vorkuta), 
на официальных сайтах администрации МО ГО «Воркута» и управления физической культуры и спорта. Для допуска к выполнению нормативов испытаний ГТО необходим медицинский допуск, а также УИН (уникальный идентификационный номер), который можно получить, зарегистрировавшись на сайте gto.ru. По всем вопросам обращаться по телефону 3-18-00 по адресу: г. Воркута, ул. Ленина, 45 (каб.304).

Всю подробную информацию вы можете посмотреть в группах в социальной сети «ВКонтакте»
«Центр спортивных мероприятий «Юбилейный» и «Воркута Спортивная»

Контактный телефон: 3-22-66.



Все новости