Новую спортплощадку с современными тренажерами открыли в поселке Воргашор

В рамках реализации проекта «Народный бюджет» современные силовые тренажёры Российского производства марки «BARBELL» для детей и взрослых установлены у катка поселка Воргашор. Это уже второй по счету «народный проект» реализованный на поселке, годом ранее состоялось открытие нового спортивного объекта – мини-футбольного поля с круглосуточным доступом.

Место и снаряды для нынешней площадки выбирали сами жители, 9 уличных тренажёров таких как, тяга на трицепс с изменяемой нагрузкой, трицепс с изменяемой нагрузкой, бицепс с изменяемой нагрузкой, жим вверх с изменяемой нагрузкой, горизонтальный жим с изменяемой нагрузкой, тренажёр для приседаний с изменяемой нагрузкой, силовая тяга
с изменяемой нагрузкой, брусья для отжимания, тренажёр на пресс и гиперэкстензию. Сегодня впервые их испытали в деле. Уличные тренажёры отлично подойдут для всех возрастных групп, для людей с дополнительными требованиями, для пожилых и для обычных людей, желающих жить в гармонии со своим телом. Заниматься можно в любом возрасте, без ограничений – «качать мышцу» полезно всем. Площадка с уличными тренажерами позволит отвлечь ребят от компьютеров (сидячего образа жизни), от вредных привычек и будет способствовать развитию здорового поколения. Уличные тренажёры имеют яркий дизайн, высокую степень безопасности и надежности с сертификатами качества и гарантийным сроком обслуживания, а также из экологически чистых материалов.

Добавим, развитие дворовой физкультуры в городе - одна из приоритетных задач управления физической культуры и спорта.

Пожелаем жителям посёлка и подрастающему поколению активно заниматься спортом, и быть здоровыми!



Все новости